ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 1 ТУРА МЕЖДУНАРОДНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ НА КАФЕДРЕ РЕАБИЛИТОЛОГИИ, НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ТАШКЕНТСКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ

ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 1 ТУРА МЕЖДУНАРОДНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ НА КАФЕДРЕ РЕАБИЛИТОЛОГИИ, НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ТАШКЕНТСКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ

Председатель: заведующая кафедрой Усманходжаева А.А.

Члены жюри: доцент Высогорцева О.Н., асс., к.м.н. Туляганова Ф.М., ассистенты Охунова М.Т., Ахмедова Д.Ш., Шарипов У.А.

Для участия в олимпиаде были отобраны 4 студента 5-6 курсов медико-педагогического и лечебного факультетов.

1 тур олимпиады начался 14 апреля 2021 года в 14:00 на базе кафедры Реабилитологии, народной медицины и физической культуры ТМА. Все отобранные студенты приняли участие в 1-м туре олимпиады.

Для проведения 1-го этапа олимпиады на кафедре были подготовлены тестовые задания различной степени сложности и ситуационные задачи на узбекском и русском языках, а также блиц-вопросы. 1 этап олимпиады проводился в 2 этапа. Сначала студентам было предложено ответить на тестовые задания и ситуационные задачи. На выполнение данных заданий был отведен час. Члены жюри контролировали прогресс Олимпиады. По истечению срока студенты были оценены жюри из расчета 100 баллов. Следующий этап – ответы на блиц-вопросы членов жюри. По сумме баллов были отобраны победители.

 

ПОСТАНОВИЛИ:

Первое место заняла студентка 601 группы медико-педагогического факультета Юлдашева Умида (Руководитель: Высогорцева О.Н.).

Второе место заняла студентка 513 группы лечебного факультета Мусаева Шахзода (Руководитель: Охунова М.Т.).

Эти студенты примут участие в Международной олимпиаде по предмету Реабилитология и физиотерапия от ТМА 22-23 апреля 2021 года.

 

Заведующая кафедрой, доц., к.м.н.                                  Усманходжаева А.А.

Ответственная по работе с одаренными

студентами, доцент                                                                Высогорцева О.Н.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *